Перейти к содержимому

Whats App Viber Вконтакте Одноклассники Facebook
Фотография

Защита странички ВК

защита странички социальние сети

Сообщений в теме: 2

marianna

marianna

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

SOS! :( Ребята срочно нужна ваша помощь.Много читала о том как взломать страничку ВК,но о том как защитить ее от взлома к сожалению ничего толкового.Дело в том что у меня есть торговая страничка ВК с более чем 1к друзей.Так вот буквально месяц назад мою страницу взломали в первый раз и вели торговую деятельность от моего имени.В итоге убытка на 5000 рублей(заплатила обманутым пользователям поскольку не хочу терять авторитет среди своих покупателей).Я поменяла пароль и вроде бы было все нормально,но через неделю меня снова сломали.Тогда уже я поменяла все свои даные(почту,телефон,пароль).Но увы это не помогло.Через пару дней ситуация повторилась и так продолжается до сих пор.Что самое удивительное что меня взламывают даже тогда когда я сижу онлайн :angry: Уже не знаю что с этим делать.Может вы что нибудь подскажете.Буду признательна за ответы.

marafonets

marafonets

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Для того чтобы защитить страничку вк вам нужно настроить функцию двухэтапной авторизации.Тоисть для того чтобы зайти на вашу страничку логина и пароля будет недостаточьно,нужно будет также подтверждать вход в аккаунт с помощью вашего мобильного телефона.Для настройки функции просто в "Мои настройки" найдите вкладку "Общее" затем нажмите "Безопасность Вашей страницы",найдите пункт "Подтверждение входа" и подключите.

,

misham

misham

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Также ваш пароль должен содержать не только цифры но и буквы)

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных