Перейти к содержимому

Whats App Viber Вконтакте Одноклассники Facebook
Фотография

Взлом вконтакте на заказ, про методы и мошенников

Сообщений в теме: 27

pantera

pantera

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Из личного опыта могу скачать что найти хорошего хакера для взлома Вконтакте очень сложно.В интернете много кидал и мошенников.Помню сама как то заключила сделку з псевдохакером. Вместо того чтобы выполнить свою работу он просто скинул мне поддельный скриншот с перепиской.Я была очень разочарована.Меня на ровном месте кинули на 5000 рублей.

• ThomasUsele это нравится

Rembo

Rembo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Хоть и вторгаться в чужое личное пространство дело не очень хорошее, но что сделаешь если надо.Вот и ищешь хакера, если не умеешь сам.Знаю по себе как это сложно найти действительно специалиста, а не очередного жулика.Поэтому автору огромный плюс за статью с полезными советами.Я думаю что эта информация пригодиться людям, которые пользуются услугами хакеров.

anabel

anabel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Очень хорошая статья.Особенно меня зацепило про скриншоты.Помню когда-то поссорилась с подругой и заказала взлом Вконтакте ее странички.Хакер в качестве подтверждения прислал мне скриншот ее переписки.Через несколько дней мы помирились и я призналась подруге, также показала ей этот скриншот,та в ответ посмеялась, потому что такой переписки не было.В итоге мне просто кинули на деньги.

kristian

kristian

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Та да.найти толкового хакера для взлома странички Вконтакте сейчас очень сложно.Интернет просто кишит подобными предложениями.Все требуют с тебя предоплату, некоторым хватает наглости просить сразу всю суму за работу.А гарантии где?А гарантий тебе не может дать никто.Поэтому очень важно уметь отличать толкового специалиста от жульника.

morris

morris

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

У меня уже была похожая история насчет взлома на заказ Вконтакте.Мне нужно было взломать страничку моей девушки, чтобы посмотреть переписку.Я нашел хакера, который мне пообещал все сделать быстро всего-навсего за 2000 рублей.Но он попросил половину сумы наперед.Я естественно согласился и что в итоге.Меня просто кинули.На ровном месте я потерял 1000 рублей.Так что делаем вывод что впредь никакой предоплаты.

kristian

kristian

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Взлом Вконтакте на заказ сейчас наверное самая популярная услуга среди хакеров.Ведь каждый 5 хочет проверить свою жену, девушку, просто посмеяться з человека или же использовать его личные данные ради своей выгоды.Причин много, а итог всегда один-недовольний владелец странички.Так что нужно быть более бдительными.

melanka

melanka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Очень интересная статья.Лично мне как неопытному человеку очень сложно определить настоящего хакера от мошенника.Поэтому уже имею достаточно горький опыт в этой сфере.Однажды мне нужно было заказать взлом на заказ Вконтакте и я обратилась к одному хакеру.Як,как человек очень доверчивый,перечислила ему всю суму за работу,а он меня просто потом кинул.

Donald

Donald

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Статья замечательная.Я считаю что много можно для себя почерпнуть из нее.Ведь сейчас очень много мошенников,которые,к сожалению лишь обещают человеку выполнить работу.В реальности же просто кидают на деньги.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных