Перейти к содержимому

Whats App Viber Вконтакте Одноклассники Facebook
Фотография

Гарант-сервис от команды форума, безопасные сделки за 3%.

безопасные сделки гарант-сервис

Сообщений в теме: 28

Rembo

Rembo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Уже успел воспользоваться этой услугой.Работа администрации меня приятно удивила.Мне нужно было заказать взлом Вконтакте, но я это делал впервые.Соответственно цен на подобные услуги я не знал.Обратился к админам с просьбой помочь мне найти исполнителя и заодно проконсультировать сколько примерно денег за это берут.Мне все подробно рассказали и мы заключили сделку, о которой я не пожалел.

• Victoridear, Userosus, Shermanfus и 3 другим это нравится

Chainik

Chainik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Уже неоднократно пользовался услугами этого гарант-сервиса.Это очень удобно и надежно.Администрация форума всегда попадает в точку.Все хакеры, которые на меня работали всегда отличались профессионализмом и оперативностью,чем я очень доволен.К тому же и цена за услугу меня приятно радует.За небольшую плату мне всегда гарантируют надежность сделки.

karina

karina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Очень крутая услуга.Мне было приятно сотрудничать с администрацией форума.Есть пара веских причин по которым я буду постоянно с ними сотрудничать.
-вежливое обращение
-нашли
 хорошего специалиста
-все
 было сделано в срок

pantera

pantera

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Меня очень заинтересовала данная услуга.Я уже давно ищу хакера для ддос атаки, но все никак не решаюсь заключить с кем то сделку.Может быть вы мне поможете с этим вопросом?Только меня интересует каким образом вы подбираете хакеров для заказа?Проверяете ли вы как то хакеров?Спасибо за внимание.Надеюсь на быстрый ответ.

kristian

kristian

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Уже пользовался данной услугой от администрации форума.Мне нужно было взломать аккаунт в Instagram.Но так как я никогда раньше не пользовался услугами хакеров, то решил себе обезопасить и найти гаранта сделки.Поэтому решил обратиться к администрации форума.Все прошло хорошо.Хакер выполнил свою работу, ну а я остался довольным.

morris

morris

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Всегда любые сделки в Интернете старался оформлять через гарант сделки.И вот, когда мне понадобилось найти хакера для взлома страничке Вконтакте, решил действовать по тому же принципу.Не пожалел что, обратился именно сюда.Мне очень быстро нашли толкового специалиста, который честно выполнил свою работу.
Вот почему все услуги в Интернете нужно оформлять через гаранта.

melanka

melanka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Цена за услугу очень заманчивая.Хочу попробовать сотрудничать с вами.Мне нужно найти хакера для того чтобы сделать ддос атаку на сайт конкурентов.Как с вами можно связаться?Если хакер выполнил не совсем так,как мне нужно что будем делать?Как вы находите хакеров для заказов?Свяжитесь со мной пожалуйста.Это для меня очень важно.

Donald

Donald

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Как то мне нужно было взломать страничку в Фейсбук.Но так как ранее я к хакерам не обращался я не мог найти толкового исполнителя.Ведь у меня было масса вопросов, на которые ни один из потенциальных исполнителей не мог мне ответить.Я уже было расстроился, но как то случайно нашел ваш форум и прочитала об этой услуге.И тут я подумал почему бы и нет.И я не пожалел.Мне нашли действительно ответственного человека, который сделал необходимую работу.

anabel

anabel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Уже пользовалась гарант сделкой от администрации этого форума.Хочу поделиться своим опытом.Связались со мной довольно быстро,где-то на протяжении часа.Мне нашли хакера с опытом работы, поскольку это было одним из моих главных условий.Исполнитель оказался толковым специалистом и сделал все, о чем я его просила.Так что эта сделка вполне выгодное предложение для тех, кто не умеет искать нормальных хакеров.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных