Перейти к содержимому

Whats App Viber Вконтакте Одноклассники Facebook
Фотография

Гарант-сервис от команды форума, безопасные сделки за 3%.

безопасные сделки гарант-сервис

Сообщений в теме: 28

Evil

Evil

Администратор

• Администраторы
  • 16 сообщений

Гарант-сервис от админов EvilHack.

Итак, что же такое гарант-сервис? Это посредник между заказчиком и исполнителем, либо продавцом и покупателем. Имея безупречную репутацию гарант проводит сделки за вознаграждение, в нашем случае 3%. 

Выбор сервиса как правило зависит от некоторых факторов, например, самые основные:

1. Время работы на рынке. Чем старее сервис тем больше ему можно доверять.

2. Репутация гаранта. Если гарант замешан в мошеннических сделках, либо ведет нечестную игру, об этом будут говорить многие сайты в интернете, да и только наивный доверит ему средства.

3. Комиссионые сборы. Это уже у каждого индивидуально, % ставка варьируется от 1% до 10%, зависит от сумм сделки и их типов.

Простыми и понятными словами, гаранты зарабатывают благодаря проведению сделок, на недоверии оппонентов. Чем больше сделок - больше прибыль, поэтому каждый заинтересован сохранять репутацию и иметь стабильный доход. 

Теперь, немножечко о нас:

1. Наша команда известна на многих форумах, опыт работы с 2009 года.

2. Имеем безупречную репутацию, идентификацию во всех платежных системах (Webmoney, QIWI, Яндекс Деньги)

3. Берем 3% комиссии за каждую сделку. ВНИМАНИЕ, данные средства идут на создание полностью автоматического гарант-сервиса, который будет БЕСПЛАТНЫМ. 

Мы не заинтересованы в монетизации ресурса, он создан для души, поэтому и средства полученные с проведенных сделок будут пущены для создания полезных сервисов.

Как же провести сделку?

• Заказчик связывается с нами любым удобным способом : на почту, либо в ЛС на форуме.
  • Сообщает информацию по сделке: сумма, сроки выполнения обязательств, предмет сделки.
  • Гарант проверяет информацию, связывается с исполнителем, если он подтверждает сделку, выставляет счет заказчику. В счет входит сумма сделки + 3% за услуги сервиса.
  • Заказчик оплачивает сумму, после чего мы сообщаем исполнителю, что средства получены и он может приступать к своим обязательствам. 
  • После выполнения услуги, заказчик подтверждает, что получил все в полном объеме и полностью удволетворен.
  • Средства со счетов форума переводятся исполнителю и сделка является закрытой.

В случае если исполнитель предоставил некачественные услуги, создается арбитраж (закрытая тема на форуме), по желанию сторон может быть открытым. 

Типы сделок которые мы поддерживаем:

• Продажа цифровых товаров
  • Услуги различного типа
  • Обмены цифровых товаров, интеллектуальной собственности (софт, тексты, темы заработка)
  • Сопровождение при покупке дорогостоящего софта (ботнеты, лоадеры, криптеры и пр.)

Мы не проводим сделки связанные с физическим товарами, используй наложенные платежи.

При любом обращении к нам Вы получаете консультацию и помощь.

• Victoridear, DilSeby и galkinpa это нравится

Electronichka

Electronichka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Спасибо)Очень хороший сервис которому можно доверять+3 процента эта небольшая плата за подобные услуги.

• Victoridear и DilSeby это нравится

nikelon

nikelon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Рекомендую дэлать сделки через этот гарант-сервис.Проверено на личном опыте.Команда форума прокунсультировала меня и помогла выбрать надежного заказчика))Спасибо вам.

• DilSeby это нравится

misham

misham

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Оставляю свой отзыв может кому то будет полезный.Неделю назад мне нужно было взломать страничку жены вк и я обратился к хакеру.Тот сначала взял с меня предоплату 2500 рублей,спустя три дня попросил еще 2000 итого получается 4500 рублей я ему заплатил.И что вы думаете?После того как я ему второй раз скинул деньги он просто исчез-на почте на отвечает,а телефон вне зоны действия.Я уже было отчаялся найти нужную мне информацию но тут наткнулся на этот форум с гарант сделкой.Написал администрации и меньше чем через 2 часа со мной связались.Мне предоставили качественные услуги проверенного специалиста,который в течении суток взломал страничку.Так что ребята будьте внимательны и не ведитесь на псевдохакеров.А администрации форума благодарочка)

miledi

miledi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Хорошие отзывы об этом форуме убедили меня.Так что сегодня я заказала гарант сделку на взлом Skype.Подробности о том насколько успешна прошла напишу сразу же после завершения)

robocop

robocop

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Ранее уже пользовалься услугами гарант сделки на этом форуме.Не пожалел.Хоть и немножко переплатил,зато был уверен в качестве проделаной работы и надежности исполнителя.

donlemon

donlemon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Уже неоднократно пользовался этой услугой.Все всегда четко ;)  :D

marinka

marinka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Я уже пользовалась гарант-сделкой от этого форума.Мне нужно было взломать страничку вконтакте,чтобы заполучить важную переписку.Обратилась сюда.Результат меня приятно удивил.За столь небольшие деньги меня проконсультировали и помогли выбрать хорошого специалиста.Сделка прошла очень быстро и качественно.В течении суток вся нужная информация была у меня.Так что ребятки обращайтесь сюда,3 процента это небольшая плата за надежность.

miledi

miledi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Всем привет.Вчера я заказала взлом скайпа через безопасную сделку.Моей радости просто нет предела.Все сделали очень быстро и качественно.Не прошло и суток как робота была готова.Все как я хотела:доступ к контактам,переписки и естественно пароль от учетной записи.В общем ребята вы крутые,спасибо вам.

devonka

devonka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Хочу заказать услугу гарант-сделки для взлома странички Facebook.Как это можно сделать?

lumen

lumen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отличная услуга, могу рекомендовать.Мне нужно было "подтопить" немножко моих конкурентов и я решил заказать ddoc атаку на их сайт.Очень долго искал подходящего исполнителя пока мне на глаза не попалась эта статья.Я проверил все отзывы об этой гарант сделки и благодаря администрации форума нашел надежного исполнителя, который в течение недели выполнил ddoc атаку на сайт конкурентов, за счет чего у моего сайта пополнилась аудитория.Спасибо за помощь.

smiler

smiler

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Несколько дней назад заказал гарант сделку на этом форуме.Мне нужно было взломать страничку Вконтакте ,чтобы заполучить переписку.Обратилась с этим вопросом к администрации.Мне нашли профессионального хакера,который в течение суток выполнил заказ и предоставил мне нужную информацию.Так что могу рекомендовать гарант сделку с администрацией форума.

batareyka

batareyka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Хочу поделиться своим опытом.Не так давно мне нужно было взломать Вконтакте одного человечка.Обратился к хакеру, который показался мне надежным.Тот взял с меня предоплату 3000 рублей и просто пропал.Для меня это было шоком!В какой-то момент не знал даже что мне делать и где найти проверенного хакера.Один знакомый мне посоветовал гарант сервис от этого форума и я решил обратиться к вам.И знаете я не пожалел.Сделка прошла хорошо.Мне нашли надежного хакера, который быстро и качественно сделал свою роботу.Так что впредь себе сделал вывод что лучше переплатить немножко и быть уверенным в результате, нежели подогреть лапы мошенникам.

mario

mario

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Сегодня заказал гарант сделку от администрации форума.Мне нужно найти профессионального хакера который может сломать в течение нескольких дней парочку аккаунтов в Instagram и предоставить мне пароли и логины от них, чтобы я мог в дальнейшем ими пользоваться.Аж самому интересно как все пройдет.После окончания сделки обязательно опишу все подробности.

Olinka

Olinka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Недавно мне нужно было взломать страничку Вконтакте моего друга.Не зная как правильно это сделать я обратилась сюда.Я заключила гарант сделку и буквально через несколько часов мне предоставили толкового хакера,который очень быстро и качественно выполнил свою роботу.А самое главное то что администрация форума гарантировала полную безопасность моих денежных средств до полного завершения сделки.

mihael

mihael

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Я уже успел воспользоваться гарант-сервисом от администрации и пополнить количество довольных клиентов.Меня приятно удивила вежливость и профессионализм администрации.Только благодаря вам я смог найти нормального хакера,который очень хорошо выполнил ddoc атаку на сайт конкурентов и что самое приятно что быстро.В общем теперь буду заключать сделки с хакерами только через ваше посредничество.

kreper

kreper

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Обожаю этот сервис.Так я предприниматель мне постоянно нужны хорошие хакеры.Иногда чтобы принять меры безопасности по поводу сохранения информации на сайте,иногда чтобы немножко потопить конкурентов пользуюсь услугой заказ ddoc атак на сайты.Я не люблю сомнительных сделок,поэтому мне лучше немножко переплатить,но быть уверенным в результате.

mirosya

mirosya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Мой друг мне очень расхвалил этот сервис.Поэтому я тоже хочу заказать гарант-сделку через администрацию форума.Мне нужно взломать страничку Вконтакте и передать мне все личные сообщения, а также логин и пароль жертвы.К кому можно обратиться, чтобы заключить сделку?Сколько это будет стоить.Отпишите, пожалуйста, мне быстрей, очень нужно.

Gorbun

Gorbun

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Подскажите пожалуйста, я уже много читал, нужно заказать услугу написал уже с десяток хакерам, много кидал и мошенников, некоторые предлагают свои какие-то гаранты, про которых нигде ничего нет. Вам я думаю можно доверять, но у меня есть несколько вопросов:

1. Я буду оплачивать в рублях, как это сделать без комиссии?

2. Если хакер не справится или результат будет, но не таким как должен быть, как будем решать?

3. Если же хакер вообще не справится, я получу ту сумму, что заплатил и как я ее получу, если я платил наличкой через терминал?

4. Как долго будет возврат средств или выплата хакеру?

Спасибо за внимание.

versus

versus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Очень хочу заказать у вас услугу, но я столько читал о всяких мошенниках что откровенно сомневаюсь.Поэтому попрошу вас ответить мне на кое-какие вопросы.Каким образом вы проверяете хакеров перед тем как им доверить заказ?Можно ли перед тем как доверить хакеру основную роботу попросить сделать его какое-нибудь тестовое задание, чтобы удостовериться в его профессионализме?

Спасибо за внимание.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных