Перейти к содержимому

Whats App Viber Вконтакте Одноклассники Facebook
Фотография

Нужны отзывы про hackmaxx@yandex.ru кто работал?

Сообщений в теме: 30

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Значит я наверное такая невезучая, оформила заказ на facebook, instagram и whatsapp, сделали скидку. Обозначились, что доступ нужен не позже 3 октября, иначе смысл взлома просто пропадает. Ну и да, получила взлом только в ночь с 3 на 4 число. Все конечно хорошо, но ребята сроки горят и так не делается, просила же по человечески взлом до 3 числа!!! А теперь мне приходится быстро принимать решение и не спать ночь...

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Та срокам вобще верить нельзя они вам скажут и 3 секунды а на деле может быть иначе, никто не знает как пойдет взлом и что его ждет. Знаю о чем говорю сам когдато ломал вк правдо через свой фейк

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Обратился к этому хакеру с просьбой снести 2 сайта. По срокам вопросов не было, собака зарыта в другом. Один из сайтов пропал и больше не возобновлялся, а другой восстановили, а по уговору было, что не будет работать как минимум 3 месяца. Притензий не имею никаких, человек порядочный и сумму оплаты за второй сайт вернул полностью. 

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Сделал работу быстро и качественно буду обращаться еще, работал напрямую 

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отличный сервис с хорошими ценами и гарантиями, советую!

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

По срокам не подвел, заказывал под выходные поэтому сделали все быстро, дорого уж только, хотелось бы видеть цены демократичнее к российским кошелькам)

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Взломал около 5 страниц в IG, быстро и ловко, красавчик

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Затягивает сроки и это большой минус, из плюсов профессионализм и качество работы. Дружище, бери мало заказов но сдавай в сроки и люди сами тебе будут накидывать $$$, все заказы не соберешь все равно, тем более ты один из работающих!!!

Гость_Katrin_*

Гость_Katrin_*
  • Гости

Я заказывала взлом whatsapp, сказал в течении 24 часов сделает. Получила результат в тот же день без задержек, наверное повезло

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

я, конечно, надеялась на его порядочность, но.... сделала заказ 3 дня назад, заплатила 50% редко выходил на связь. Думала, что на мне уже везение закончилось, но сегодня получила долгожданный доступ.

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отдал заказ на удаление инфы в группе и взлому двух страниц в вк, сделал с небольшой задержкой, результатом доволен

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных