Перейти к содержимому

Whats App Viber Вконтакте Одноклассники Facebook
Фотография

Нужны отзывы про hackmaxx@yandex.ru кто работал?

Сообщений в теме: 30

marianna

marianna

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Ребят, выручайте, вы мне всегда подсказываете и наставляете на правильный путь. Случилось так, что нужны серьезные работы по одному сайту, без хакера тут не обойтись. Все статьи на этом и не только этом форуме читала, знаю как определять мошенников, но тут нашла  hackmaxx@yandex.ru , отзывы вроде положительные, но где-то ругают его за сроки. Хотелось бы услышать мнение реальных клиентов с данного форума, ну и возможно кто-то его знает из местных хакеров? Ну и буду рада услышать предложения про хороших хакеров, кидал просьба не предлагать не поведусь.

Игорь Вячеславович

Игорь Вячеславович

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Как клиент с ним не сотрудничал, но однажды он меня сильно выручил, дал сервер и помог настроить скрипт, денег с меня не взял. Он нормальный в общении и владеет темой, были смежные клиенты которые были довольны его работой. Однозначно я ручаться не буду, но в отношении меня и смежных клиентов он зарекомендовал себя отлично.

MichaelHog

MichaelHog

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Ребят, сработал с ним все отлично за неделю 3 заказа на вк и 2 ватсапа четенько и понятненько

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Заказывал детализацию смс билайна, договор был на месяц получил за 20 дней, оплатил 25 000 , скидку сделали только на 3000 рублей, обидно.

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Взломали мой сайт, навешали всяких вирусов, что яндекс и гугл его заблокировали. Написал ему на почту, дал доступы, удалил всю дрянь и подсказал, как меня могли взломать. Залатал дырку в CMS и помог с доменом. Парень реально крутой, знает свое дело, сделал все быстро и качественно, жду когда позиции вернутся на место.

Гость_Derekpep_*

Гость_Derekpep_*
  • Гости

Делал заказ на удаление и редактирование пары статей. Цены не дешевые, но результат радует, вместо 7 дней заказ был сделан на 10й. Если кто работает на шефа, тот меня поймет, как иногда важны точные сроки, иначе весь негатив льется на вас. Закладывайте время на 20 - 30% больше и не будете тратить свои нервы.

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

27 числа заказывала инстаграм, оплатила и ждала результат. Сегодня скинул пароль и рекомендации как он и обещал. Из плюсов - реально работающий хакер, быстро отвечает, есть возможность срочного заказа. Из минусов - не дешевые цены, может задержать сроки.

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости
Благодарю за отзыв "Гость" :-)  Пришлось искать кто поможет вернуть свой же инстаграм,не восстановить было и всё тут:-( 

По рекомендации c этого форума написала на почтовый адрес  hackmaxx@yandex.ru

По итогу осталась довольная и могу рекомендовать тем кто ищет способ восстановить свои аккаунты в интаграм или почте =^B 
Спасибо,с Уважением ,Инна :-* 

Evil

Evil

Администратор

• Администраторы
  • 16 сообщений

Уважаемые пользователи форума, в связи с тем, что мне пишет масса людей в личные сообщения с просьбой посоветовать исполнителя и задают вопросы про hackmaxx@yandex.ru, было принято решение инициировать проверку его сервиса.

На данный момент все новые отзывы и вопросы по нему не будут публиковаться, до тех пор, пока он не пройдет проверку от администрации. 

Мы не можем рекомендовать человека, в котором не уверены, чтобы не портить репутацию ресурса. 

Все дружно переходим по ссылочке https://evilhack.ru/...ckmaxxyandexru/ и учавствуем в опросе и проверке.

Evil

Evil

Администратор

• Администраторы
  • 16 сообщений

Проверка пройдена!

Этапы проверки можете посмотреть по ссылке предоставленной выше. 

CyrusNUM

CyrusNUM

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Сколько раз не обращался все сделано было качественно и без ведома жертвы. Нравится этот хакера за его нестандартный подход и за то, что он берется за сложные заказы не боится сложностей. 

Гость_KevinGoafe_*

Гость_KevinGoafe_*
  • Гости

Некачественная работа, заказал взлом страницы instagram, что вы думали? Страницу просто заблокировали, сделку оформлял через гарант-сервис, средства вернули. После блока страницы жертва на паранойе не знаю получится ли взломать теперь. Я думаю нужно писать об этом заранее, что могут и страницы заблокировать и взлом сорваться.

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Все конечно хорошо, но вы его цены видели? Я конечно понимаю, что за дешево кинут, но хотя бы скидку для простого люда....

ElenaCream

ElenaCream

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Хочу выразить свою благодарность этому человеку. По нелепой случайности наш аккаунт в инстаграме с 20 000 подписчиков подвергся взлому. Мы мало того, что потеряли раскрученную страницу, так нам звонили клиенты и сообщали о сделанной предоплате. Естественно это было мошенничество от нашего имени, мы даже обзванивали клиентов и сообщали, что никуда средства переводить не нужно. Поддержка инстаграма долго отвечала и как оказалось, хорошо, что мы не ждали. Написала ему и даже не читала отзывы и сразу попалась на профи. Через несколько часов сначала заблокировали страницу, а после он нам ее вернул. Честь и хвала таким людям, которые могут так помогать, а не нести вред. 

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Делал заказ на страницу жены в вк оплатил на киви и ждал 2 дня вместо обещанных 24 часов скидок не делает за свои проколы

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Была потребность взломать несколько номеров whatsapp, подготовили список, скинули ему. По времени сошлись что крайник срок сдачи 23.09 , заказ сделали 15.09. 80% заказа сдал вовремя и даже раньше, а вот 3 номера затянул до 24 числа. Нам не критично было, т.к 80% получили вовремя, но волнительно, волнительно, особенно когда работаешь как посредник.

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости
Привет ! Подскажите кто с ним работал не давно реально! Ответьте , очень жду . Спасибо

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Остановился на его кандидатуре, пока собираю деньги тоже интересно кто с ним работал по сайтам и базам данных недавно, как его компетенция и сроки?

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Я работала по ватсапу, переживала, что задержит сроки как тут пишут, но сделал все быстро

Duanelah

Duanelah

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Работали недавно, заказывали взлом небольшого сайта, точнее возврат доступа, работой и сроками довольны.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных