Перейти к содержимому

Whats App Viber Вконтакте Одноклассники Facebook
Фотография

Нужны отзывы про hacklastinfo@gmail.com кто работал?

Сообщений в теме: 52

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

заказал у  hacklastinfo взлом вацап 22 декабря с 50% предоплатой получил заказ через 3 дня, рекомендую.

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

покупал инстаграм-аккаунт. перевел деньги, владелец аккаунта исчез. обратился к hacklastinfo@gmail.com - заказал взлом этого аккаунта. перевел 50%. обещали сделать завтра-послезавтра. Затянули на неделю, видимо из-за праздников, в целом работой и ценами доволен, большое спасибо.

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Сделали заказ 25 числа. Заказ получили 7 января ! после оплаты сразу сказал, что будут задержки! Сделали перевод 50% ! Нужно было предупредить до оплаты, что будут задержки, а не ставить перед фактом. 

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

заказал у  hacklastinfo взлом вацап 22 декабря с 50% предоплатой получил заказ через 3 дня, рекомендую.

заказал взлом вотсапа,50% предоплата. вот только на  5 день получил заказ, не знаю зачем обещать 24 часа....

Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гости
Здравствуйте мне тоже нужна помощь только как сним связаться

Гость_Роман_*

Гость_Роман_*
  • Гости

Очень порядочный человек, помог восстановить аккаунт дочери в инстаграмм, до этого кинул один уродец, этот хакер выполнил работу на совесть!

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости
А я пару негативных отзывов находила-здесь откровенно недовольных нет по нему?

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Спасибо, что  меня не кинули! Перевел ему 15 февраля 50% за взлом телеграмма. Забавно, он даже подтверждение дал, что деньги получены. Срок перед переводом денег озвучивался - 24 часа. В итоге сегодня 18 февраля - я только получил свой заказ. Сроки срывает

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости
Как тут писать?

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Очень качественный и надежный сервис, выполнили уже 5й взлом по счету. Рекомендую

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Делала срочный заказ у него, по срокам не подвел, за что спасибо

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Профессионально, качественно и быстро вернул 2 страницы в инстаграм, а так же наказал конкурентов, рекомендую.

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Хочу оставить отзыв как знак благодарности hacklastinfo )) Моя история длинная, но возможно кому-то поможет в выборе хакера, либо подкинет идей)

Итак, работаю я значит сисадмином, в одной средней руки компании, это регионы. Ремонтю компы, принтеры, роутеры, занимаюсь ерундой, чаи гоняю. Обращается ко мне гендир, мол ты парень умный есть задача к тебе. Ну думаю как всегда че то докупить, сэкономить на комплектухе и пр. Но все не так, он стал расспрашивать про возможности вмешательства в одну тендерную площадку. Стал задавать прямые вопросы, на что я отвечал только теорией и сказал, что не в моих силах это, я же не хакер. Короче поставил мне задачу найти хакера для этой работы. Где искать? Кого нанимать? Как работать? Я как чел опытный, верю только опыту своих друзей и знакомых, поспрашивал коллег, задал вопросы в чатах телеграм где пасутся такие же как и я, никто не дал дельного совета. Полез в гугл.... И тут начинается самое смешное интересное. Списался с одним кто рекламировался в adwords, он назвал сумму в 20 000 рублей, я сразу понял, что это развод) Стал искать дальше, было впечатление, что целая банда школьников так зарабатывает себе на пивас. На 3й день регнулся на форуме определенной тематики, где и хвалили hacklastinfo. Списался с ним, поставил задачу, он ответил, что очень сложно, но возможно, готов ли я ждать. Короче назвал сумму, я погнал к шефу согласовывать. Передал сумму шефу, без накруток (об этом позже), получил бодрое ободрение и погнал дальше общаться. Т.к сумма неприлично огромная, (за эти деньги в нашем селе можно и квартиру купить) , думал сработать через гарант. Потом как оказалось, что и гаранты тот еще риск, а челу нужны деньги на растраты) Договорились об частичном авансе и о несокольких серверах за мой счет + настройка. Шеф не понимает в bitcoin, он знает только безнал и наличка, поэтому весь процесс взял на себя. Я понимал, что если проект не получится, мне голову оторвут, но азарт брал свое) На 20й день он получил доступ, который я показал шефу. Итог из ситуации, чел узнал, что я ничего тут не зарабатываю и немного помогал ему в работе, он поделился гонораром + шеф дал премию) Много из текста пришлось опустить, много ситуаций в которых с меня пот стекал ручьями, но оно того стоило.

Спасибо hacklastinfo за приятное знакомство, за хорошую работу и твою щедрость, надеюсь нас ждут еще совместные проекты впереди!!!

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных