Перейти к содержимому

Whats App Viber Вконтакте Одноклассники Facebook
Фотография

Нужны отзывы про hacklastinfo@gmail.com кто работал?

Сообщений в теме: 55

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Значит я наверное такая невезучая, оформила заказ на facebook, instagram и whatsapp, сделали скидку. Обозначились, что доступ нужен не позже 3 октября, иначе смысл взлома просто пропадает. Ну и да, получила взлом только в ночь с 3 на 4 число. Все конечно хорошо, но ребята сроки горят и так не делается, просила же по человечески взлом до 3 числа!!! А теперь мне приходится быстро принимать решение и не спать ночь...

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Та срокам вобще верить нельзя они вам скажут и 3 секунды а на деле может быть иначе, никто не знает как пойдет взлом и что его ждет. Знаю о чем говорю сам когдато ломал вк правдо через свой фейк

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Обратился к этому хакеру с просьбой снести 2 сайта. По срокам вопросов не было, собака зарыта в другом. Один из сайтов пропал и больше не возобновлялся, а другой восстановили, а по уговору было, что не будет работать как минимум 3 месяца. Притензий не имею никаких, человек порядочный и сумму оплаты за второй сайт вернул полностью. 

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Сделал работу быстро и качественно буду обращаться еще, работал напрямую 

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отличный сервис с хорошими ценами и гарантиями, советую!

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

По срокам не подвел, заказывал под выходные поэтому сделали все быстро, дорого уж только, хотелось бы видеть цены демократичнее к российским кошелькам)

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Взломал около 5 страниц в IG, быстро и ловко, красавчик

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Затягивает сроки и это большой минус, из плюсов профессионализм и качество работы. Дружище, бери мало заказов но сдавай в сроки и люди сами тебе будут накидывать $$$, все заказы не соберешь все равно, тем более ты один из работающих!!!

Гость_Katrin_*

Гость_Katrin_*
  • Гости

Я заказывала взлом whatsapp, сказал в течении 24 часов сделает. Получила результат в тот же день без задержек, наверное повезло

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

я, конечно, надеялась на его порядочность, но.... сделала заказ 3 дня назад, заплатила 50% редко выходил на связь. Думала, что на мне уже везение закончилось, но сегодня получила долгожданный доступ.

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отдал заказ на удаление инфы в группе и взлому двух страниц в вк, сделал с небольшой задержкой, результатом доволен

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Люди, был в безвыходной ситуации, попался на том, что скинул свои интим фото и видео одной девушке!!! Потом эта дрянь стала шантажировать меня и выманивать деньги, сначала 10 тысяч, потом 20 и так дальше. Отчаялся и обратился к этому хакеру, он взял достаточно большую сумму, но работу свою сделал, как оказалось это не девушка вовсе, а один плохой мудак, все видео и фото у него удалили, а его данные теперь гуляют в интернете, очень надеюсь, что посадят. Всем совет, если вы в такой же ситуации не тяните время и работаете с этим хакером и ваш стыд и позор будет смыт.

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Привет всем, хочу поделиться своим опытом. Партнер угнал домен и сайт, поменял контакты на свои, лишил меня бизнеса. Заказал возврат своего же сайта, оформились через гарант-сервис, оплатил всю сумму и стал ждать. В уложенные сроки, как меня уверяли ничего не сделали, занятулась работа на 2 недели. По итогу заказ был сдан, за что благодарю и от чистой души желаю успехов и процветания сервису. 

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Делала заказ на whatsapp , были обещаны сроки 24 часа, спустя 3 дня так и не дождавшись результат я написала ему спросить в чем дело, на что получила ответ "задержки". На пятый день написала с просьбой вернуть 50% оплаты. Сумму он вернул, не рекомендую с ним работать, он набирает заказов, а потом не делает.

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отличный хакер, знает свое дело, заказывали взлом школьного дневника, доступ получен и рекомендации от него, высшая хвала!

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

делал заказ 25.11. обещал как  всем 24 часа, оплата прошла 50% от заказа, и только 30.11. от него получил заказ. Если он занят на сообщения не отвечает никакой информации не дает, сидишь и думаешь что происходит, что делать дальше? Короче хромает сервис, можно сразу написать что 30 сдашь заказ или задержишь, или хотя бы отвечать на письма.

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Заказывал взлом и удаление фейковых отзывов на двух ресурсах сделал без задержек, пока отзывы не вернули.

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Начитался отзывов и обратился к нему, не пожалел, но цены не из дешевых

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

hacklastinfo@gmail.com  - очень порядочный и ответственный человек, сделал мне хорошую скидку и спас от плохих людей, всего самого хорошего вам и вашим коллегам

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Договорился с ним о взломе сайта, сроки он назвал до 28 числа, с 29 декабря ни ответа ни привета, 02.01 написал что завтра отдаст данные от админки. Сегодня отдал данные и сказал, что задержка была из-за праздников. Цена услуг на 3+ , время выполнения 3- , общение  4+

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных